GRADLYN Petshipping

Ihr Kontakt zu GRADLYN Petshipping

Ihre wichtigsten Ansprechpartner auf einen Blick!
Sie erreichen unsere Zentrale telefonisch unter +49 (0) 69 697 125 40 oder direkt per E-Mail an info@gradlyn.com.
Gerne können Sie uns auch eine Nachricht über das Kontaktformular zukommen lassen.


 

GRADLYN Petshipping Frankfurt
Cargo City Nord - Tor 26
Gebäude 458
60549 Frankfurt/M. Flughafen

fon: +49 (0) 69 - 6971 254 - 0
fax: +49 (0) 69 - 6971 254 - 25
mail: info@gradlyn.com

>>> Anfahrt Frankfurt

GRADLYN Petshipping München
Südallee 15
Modul F, Raum F125
85356 München-Flughafen

fon: +49 (0)89 97591-481
fax: +49 (0) 69 - 6971 254 - 25
mail: info@gradlyn.com

>>> Anfahrt München

GRADLYN Petshipping Geschäftsführer <br> IPATA Vorstand 2011-2014

Kay Wissenbach

Geschäftsführer
IPATA Vorstand 2011-2014

kay@gradlyn.com
+49 - (0)69 - 69 71 254 -0

GRADLYN Petshipping Geschäftsführer <br> Vorstand ATA

Faruk Berberovic

Geschäftsführer
Vorstand ATA

faruk@gradlyn.com
+49 - (0)69 - 69 71 254 -24

GRADLYN Petshipping Exotic & Zoo Animals <br> Privat- & Geschäftskunden, Export

Sandra Wedel

Exotic & Zoo Animals
Privat- & Geschäftskunden, Export

sandra@gradlyn.com
+49 (0)69 69 71 254 55

GRADLYN Petshipping Hund & Katze, Privat- & Geschäftskunden <br> Export / Import / Transit

Drago Butina

Hund & Katze, Privat- & Geschäftskunden
Export / Import / Transit

drago@gradlyn.com
+49 (0)69 69 71 254 54

GRADLYN Petshipping Hund & Katze, Privat- & Geschäftskunden <br> Export / Import / Transit

Rene Belgar

Hund & Katze, Privat- & Geschäftskunden
Export / Import / Transit

rene@gradlyn.com
+49 (0)69 69 71 254 33

GRADLYN Petshipping Hund & Katze, Privat- & Geschäftskunden <br> Export / Import / Transit

Atif Ahmad

Hund & Katze, Privat- & Geschäftskunden
Export / Import / Transit

fra-export@gradlyn.com
+49 (0)69 69 71 254 15

GRADLYN Petshipping Hund & Katze, Privat- & Geschäftskunden <br> Export / Import / Transit

Aleksandar Milosevski

Hund & Katze, Privat- & Geschäftskunden
Export / Import / Transit

aleksandar@gradlyn.com
+49 (0)89 97 59 148 2

GRADLYN Petshipping Hund & Katze, Privat- & Geschäftskunden <br> Export / Import / Transit

Vedran Gazic

Hund & Katze, Privat- & Geschäftskunden
Export / Import / Transit

vedran@gradlyn.com
+49 (0)89 97 59 148 4

GRADLYN Petshipping Hund & Katze, Privat- & Geschäftskunden <br> Export

Milan Popovic

Hund & Katze, Privat- & Geschäftskunden
Export

milan@gradlyn.com
+49 (0)69 69 71 254 53

GRADLYN Petshipping Geschäftskunden <br> Export / Import / Transit

Christian Iljic

Geschäftskunden
Export / Import / Transit

christian@gradlyn.com
+49 (0)69 69 71 254 63

GRADLYN Petshipping Geschäftskunden <br> Export / Import / Transit

Moritz Martin

Geschäftskunden
Export / Import / Transit

moritz@gradlyn.com
+49 (0)69 69 71 254 61

GRADLYN Petshipping Buchhaltung <br> <br>

Manuela Zensner

Buchhaltung

manuela@gradlyn.com
+49 (0)69 69 71 254 17

GRADLYN Petshipping Helpdesk / Operations <br>

Ursula Döringer

Helpdesk / Operations

ursula@gradlyn.com
+49 (0)69 69 71 254 28

GRADLYN Petshipping Helpdesk / Operations <br>

Jasmin Tari

Helpdesk / Operations

jasmin@gradlyn.com
+49 (0)89 97 59 148 3

GRADLYN Petshipping Helpdesk / Operations

Eugenio Oliverio

Helpdesk / Operations

eugenio@gradlyn.com
+49 (0)69 69 71 254 26

GRADLYN Petshipping Auszubildender

Sandro Scaccia

Auszubildender

sandro@gradlyn.com
+49 (0)69 69 71 254 63

GRADLYN Petshipping Grooming Service

Aly Ahmed

Grooming Service

info@gradlyn.com
+49 (0)69 69 71 254 0

GRADLYN Petshipping Fahrer

Tomo Rajcic

Fahrer

info@gradlyn.com
+49 (0)69 69 71 254 0

GRADLYN Petshipping Fahrer

Nihad Berberovic

Fahrer

info@gradlyn.com
+49 (0)69 69 71 254 0

Kontaktformular